Автосервис круглосуточно: надоело мёрзнуть? Подогрев сидений – лучшее решение. Авто сервис работает 24 часа.

24.08.2011

Вряд ли жители южных стран задумываются о том, чтобы каким-то образом утеплять салон своего автомобиля. Для них актуальнее другая задача – сделать климат более прохладным. Ну а тем, кто живет в суровой российской полосе, едва ли нужно напоминать, какие у нас бывают холода.

Большинству автолюбителей знакомо это неприятно ощущение, когда морозным зимнем днём Вы открываете замёрзшими руками свой автомобиль, усаживаетесь внутрь и обнаруживаете, что в салоне ещё холоднее, чем на улице. В особенности это относится к владельцам автомобилей с кожаными салонами. Какой же выход можно найти? Он очень прост и доступен подавляющему большинству автовладельцев. Это – подогрев сидений.

Существуют различные варианты подогрева сидений. Первый – самый простой: купить автомобиль с уже установленной опцией. Естественно, что такие автомобили резко «подлетают» в цене.

Если же Вы не являетесь счастливым обладателем автомобиля с заводским утеплением сидений, нужно искать альтернативные варианты. Один из самых простых способов – покупка специальных накидок на кресла. Стоят они недорого, работают просто: с помощью специальной кнопки Вы сможете включить данное устройство и наслаждаться долгожданным теплом. Но, как и любой «бюджетный способ решения проблемы», подобное устройство имеет свои недостатки. Главный из них – отсутствие возможности регулировать мощность нагрева. К тому же, подключение питания осуществляется через прикуриватель. Сами понимаете, что придется попутаться в проводах.

Какие же варианты остаются у тех, кто хочет установить на свой автомобиль обогрев сидений надлежащего вида и качества? Существует отличный способ восполнить отсутствие штатного подогрева сидений аналогичным вариантом. Другими словами, Вы просто устанавливаете внутрь сидений электрический механизм, который позволит Вам получить идеальный результат без ущерба внешнему виду салона автомобиля.

Подогрев устанавливается внутрь кресел. Снаружи ничего не будет заметно. К тому же, подобные механизмы имеют возможность регулировки мощности обогрева.

На сегодняшний день существует огромное количество моделей, отвечающих самым современным требованиям удобства и безопасности. Прочность, гибкость, использование надежных и качественных материалов. Всё это позволит Вам испытать настоящий комфорт от вождения своего обновленного автомобиля. Защита от перегрева, функция автоматического отключения и т.д. – все эти опции современных подогревов сиденья, разумеется, увеличивают их стоимость, однако это не идет ни в какое сравнение с тем комфортом, который Вы сможете испытывать в дальнейшем в своем автомобиле. Советуем присмотреться к подогреву сидений "Емеля УК", особенный нагревающий элемент которого оставляет позади многие существующие аналоги.

На сегодняшний день установкой подогрева сидений занимаются многие специализированные компании. Вы можете выбрать любую из них, главное – убедитесь в том, что исполнитель не только предоставит гарантию на свою работу, но и сохранят дилерскую гарантию на Ваш автомобиль.

В заключение нужно сказать о том, что установка подогрева сидений – это просто комфорт, но и польза для Вашего здоровья. Чтобы избежать переохлаждения и нежелательных заболеваний, просто установите подогрев сидений в кресла своего автомобиля и наслаждайтесь комфортной, безопасной ездой.


Возврат к списку

Цены на услуги техцентра
Мы дилеры
  • Продукция SOBR
  • Продукция АЛЬТОНИКА
  • Продукция Mobil1
  • Продукция CONSTRUCT
  • Продукция Fortress
  • Продукция Arkan
  • Продукция Alpine
  • Продукция Phoenix Gold
  • Продукция Exellent
  • Продукция Гарант